Инновационное решение для детских и спортивных площадок – резиновая плитка GANGART step.

нет фото

Инновационное решение для детских и спортивных площадок – резиновая плитка GANGART step.

пригородный участок, мы забываем о так называемой "детской зоне" - том месте где будет играть и возиться наша малышня. А если и создаем детскую площадку, то пренебрегаем порой очень важным ее параметром - травмобезопасностью?
Резиновая плитка GANGART step - это современное, практичное, доступное и самое главное травмобезопасное покрытие для детской площадки или игровой зоны.
Травмобезопасное покрытие GANGART step производится из резиновой крошки, специального экологически безопасного полиуретанового связующего и красящего пигмента, методом прессования. Основным сырьем для производства резиновой плитки служит резиновая крошка (как правило, результат вторичной переработки изделий из резины). Поэтому готовый продукт – резиновая плитка GANGART step наследует основные свойства любой резиновой продукции: упругость, малая деформация, ударо- и шумопоглощение, износостойкость, высокая устойчивость к механическим повреждениям и к перепадам температур.
По сравнению с бетонной или керамической, резиновая плитка имеет ряд преимуществ - она не ломается, не скалывается и служит, в среднем, в два раза дольше. К тому же, применение резиновой плитки более широко - ее можно установить в производственном помещении, офисе, на детских и спортивных площадках, в бассейнах.
Так же необходимо отметить, что резиновая плитка, в отличие от бетонной, имеет неограниченно широкий цветовой ряд и разнообразную фактуру, что позволит воплотить интересные дизайнерские решения. Детская площадка не получится серой и скучной, если Вы примените в качестве покрытия резиновую плитку GANGART. К тому, же дети, играющие на площадке, будут в безопасности - плитка травмобезопасна и на ее поверхности не останутся незамеченными острые камни, осколки стекла или палки.
Универсальность такого покрытия делает его незаменимым при устройстве загородного дома.


Другие новости
Скидки 10 % на товары из раздела
23.11.2017
Интернет-магазин "ВолгоРобот"

Скидки 10 % на товары из раздела

Интернет-магазин "ВолгоРобот" в преддверии Нового года предлагает приобрести товары из раздела "Умны...

Скидки от 12% на товары Duwi
30.11.2016
Интернет-магазин "ВолгоРобот"

Скидки от 12% на товары Duwi

В преддверии наступления календарной зимы сногсшибательные скидки!!! Скидки от 12% на все товары Du...

Радиодетали в интернет-магазине
11.07.2014
Интернет-магазин "ВолгоРобот"

Радиодетали в интернет-магазине

Интернет-магазин "ВолгоРобот" начал продажу радиодеталей в широком ассортименте. Ассортимент радиоэл...